Как вы добиваетесь того, чтоб и вам было хорошо и другим от этого не плохо? Все заранее обговаривает

е и предусматриваете? Получается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я не эгоист.
Мое счастье в счастье других людей.
Я адекватный и ответственный человек.
Предусмотрительность - мое второе имя!
и так далее....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
это что же такое мне нужно делать, чтобы мне было хорошо, другим резко поплохело?
Хранитель Истины (383741)
Никак не добиваюсь .Не было у меня такой цели в жизни.
Верховный Наставник (225723)
думаю только о своём комфорте. все остальное философия
Ну я просто по минимуму взаимодействую с людьми, нет мне нужды под них подстраиваться. А если они всё же сами лезут и делают плохо, то тогда у меня уже не возникает вопроса "как сделать им хорошо".
Просветленный (503147)
а почему кому-то должно быть плохо, если мне хорошо?)
ничего такого плохого я не делаю)))
Иногда получается, иногда не получается. Иногда ставлю комфорт других превыше своего, иногда ставлю свой комфорт превыше комфорта других и т.д. С кем-то получается договориться, кто-то не желает договариваться и думает только о себе. Со всеми по-разному))
Просветленный (714872)
С годами научилась. Получается
and
Верховный Наставник (212278)
...прогоняю всех нафиг... за пределы видимости и слышимости...
И мне хорошо, и люди рады.
Каким образом другим может быть плохо от того, что мне хорошо или даже отлично? Ну, разве только их точит зависть? Тогда пусть хоть обзавидуются, мне лично хуже от их дури точно не станет)
Верховный Наставник (165741)
Пижжу недовольных шваброй.и всем сразу все становится хорошо и понятно.
Просветленный (534394)
Одалживаю у Похухли швабру
Верховный Наставник (125720)
Лен, прочла твое пояснение у Торнадо в коментах. и отвечу,
1)когда я собиралась лечь в больницу, то да, я планировала все детали, касающиеся проживания сына без меня. при этом я уже жила со вторым своим мужем, но доверить ему ПОЛНОСТЬЮ заботу о МОЕМ ребенке я еще не могла. я вызвала свою маму. дала ВСЕМ инструкции. и тогда только легла в больницу.
2) пример с мужем в кометах с Масквой вообще мимо: 12 блюд на выбор - это не необходимость, а глумление...
3) у нас были соседи, у которых сын и внук были диабетиками. а невестка там была какая-то непутевая. в общем, сначала умер сын (он уже был взрослым, но достаточно молодым мужиком), внук стал жить с бабушкой и дедушкой (этими нашими соседями). и тоже через время умер.