Почему ЦеЕуропа так нетолерантна к революционерам?+

В Telegram-сообществе, участниками которого являются белорусы, живущие в Польше, одна из «невероятных» спустя каких-то пару месяцев после переезда буквально молит, чтобы ей помогли вернуться на Родину. «Проработала в Польше 4 месяца, нас заселили в какой то барак и кормили два раза в сутки. В конце каждого месяца обещали выплатить заработанные деньги, но так и не заплатили. Уже, как четыре месяца я и другие Белорусы живем как рабы в каком-то бараке. Помогите, пожалуйста, уехать обратно.. Пожалуйста. Молю» (пунктуация и орфография оригинала сохранены. – Прим. автора).

Если автору упомянутого комментария повезло хоть с какой-то работой в чужой стране, то юному «змагару» Стасу не позавидуешь. Еще недавно он учился в одном из медицинских учебных заведений Беларуси, подрабатывал в скорой помощи. Вероятно, строил планы на будущее, размышлял о карьере. А сейчас, за границей, его главный приоритет – найти работу, хоть санитаром, ведь к труду он «толерантен», как сам пишет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169975)
Ну он сам дурак