Чем вы занимаетесь на дачах,в дождь? Не скучно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339764)
Мне на даче не бывает скучно ))
И дождь же не целыми днями ,вот вчера за весь день шел пару
часов!!) Капусту вчера сажала ,она любит такую погоду ,порыхлила клубнику , навела порядок в сарае !!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот тебя в дождь на движуху пробивает...
Просветленный (714532)
У меня нет дачи, но, судя по тому. что рассказывают коллеги. у ни там постоянно какие-то дела
Верховный Наставник (169975)
Убираю. Не поскучаешь))
Наставник (77273)
Выезжаем в город, в рестик, в торговые центры, смотрим тв, читаем, готовим, в ноутесмотрим/ общаемся
Просветленный (594322)
Нет дачи .если я в гостях , кушаем , играем в Карты )
Верховный Наставник (125709)
мне и не в дождь на даче скучно
Странный вопрос ... Проблема нас найдет всегда . Дел много ,можно и за компом посидеть ,телевизор посмотреть ,убраться . Можно и на качелях полежать в беседке .