Вы обеспечили себе спокойную жизнь, сделали прививку от коронавируса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393632)
Угу. Сделал. Ваще никаких ощущений.....но дали Сертификат о ПРививке, теперь я с докУментом!!!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97369)
Я обеспечил себе спокойную жысь, к дохтуру ни ногой.
Верховный Наставник (203604)
2 июня иду на второй укол.
Хранитель Истины (337232)
И переболела и сделала. Надоело общаться с теми , у кого маски на подбородке
Нет, не сделала. Боюсь возможных разрушительных последствий...
Просветленный (594798)
Обеспечили с рождения .не имеем прививок .
and
Верховный Наставник (212267)
...я и без прививки спокойно живу...