Иногда ощущаешь прямо острую нужду. Духовный голод по Слову Божьему и читаешь Писание "запоями" и ра

змышляешь о написангом. А иногда ну не хочется прям вот читать. И лень и мысли разбегаются и мосредоточиться не можешь...

На Ваш взгляд стоит ли себя заставлять и дисциплинировать в плане приёма духовной пищи, чтобы питание стало таки регулярной жизненной парадигмой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (425494)
Не только входящее но и исходящее Слово пища,надоело читать -помолитесь,поговорите с Богом своими словами.