движение основа понимания... оно есть обьективно и понятно... время понятие субьективное и вымышленное... оно либо замедляется либо ускоряется относительно точки наблюдения...

Дополнен 2 года назад
не земля движется с разной скоростью а время либо ускоряется либо замедляется... земля лишь показывает эти величины...
Дополнен 2 года назад
то есть нет обьективности влияющей на орбиту планеты что она превратилась из круга в эллипс, но лишь временные коллизии позволяют измерителям получать разные значения километров и скоростей, а орбиты они круглые... от точки наблюдения лишь получаются искажения
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (210245)
Идет бычок качается....