У вас в школе были такие педагоги? Меня например директриса в предлагала покрасить в нормальный

цвет - потому что пионерке иметь такой цвет волос просто неприлично!!!!
https://nsn.fm/society/snimite-shtany-zasluzhennyi...
"замечательное видео "к сожалению вставить не могу.
Как уточняется, в школе провели служебное расследование, но пока шла проверка, учительница уволилась по собственному желанию. Известно, что она была классной руководительницей ученицы, которую заставила умываться. Женщина извинилась перед школьницей, а позднее объяснила свое поведение "последствиями вакцинации от COVID".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
У нас у одной девочки была врождённо светлая прядь в чёлке, почти седая. И вот пришла новая учительница, выставила её перед всем классом и давай стыдить, что чёлку осветлила. Мы вступились, конечно. Учительница даже не извинилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531371)
Ммм...а какой был цвет волос, свой?
Верховный Наставник (161469)
мне директрисса запрещала носить мини в 10 -11 классах) а мне было пофиг) я все равно носила) чего красивые ноги прятать))))
я и мини носила и мини шорты)
Хранитель Истины (425095)
У нас строго было,классная-строгая была
Внешний вид проверяла-как одежда выглажена,украшения и часы всё снимали и ей сдавали,ногти проверяла,даже бесцветный лак был позором-Короче-нас воспитывали и я не считаю,что это плохо...
у меня в школе учительница по пению заставила мою одноклассницу однажды выйти и саму смыть макияж, это было в 90 - е годы
А сами училки мне нравились - сквозь их блузки нередко можно было разглядеть бюстгальтер))
Окончил школу в 1972 году. Первая половина 70-х - активная борьба с длинными волосами у мальчишек. Заставляли подстригаться, борьба шла с переменным успехом, как в школе так и в институте.
Верховный Наставник (115296)
В 70-е учителя постоянно школьниц выгоняли с уроков смывать ресницы и снимать серёжки.
Они смыли, сняли, выросли, пошли в учителя и...
Верховный Наставник (169975)
Бедняга. Не выдержала, сорвалась. Наша профессия не для слабаков конечно. Очень ей сочувствую
В 70- е постоянно заставляли смывать ресницы Были они у меня просто черные и длинные ,форму перешила ,сделала высокий манжет с 10 пуговицами ,рукав пушистый сделала и воротничок большой и белый был ,фартуки перешивали ,делали тонкие бретели Стильненько так было . Сколько нареканий было ,а что такого если у девочки страсть к переменам была ,хотелось иметь свое лицо ,свой стиль .. А директриса у нас была какая то деревенская лохушка ,до сих пор вспоминать противно . Просто спросила ее - А что не так ? Цвет формы или фартука не соответствует не такой ?)) Отстали .