Если от Ковида привился - можно уже не мыть руки???? Перед едой да и вообще....а то заметил что ++

слишком я часто руки мою. Повелся на Советы Телевизера. Чего их мыть когда хожу и руками берусь тока дома и на своём участке, где чужие с грязными лапами не ходют? Это вам не Город......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136769)
Меня с детства приучили регулярно руки мыть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146677)
И за буйки заплывать можно и дорогу на красный свет переходить ....
Наставник (99690)
В результате простых мер против ковида в нашем городе опустела инфекционная больница. Так, что не зря усиленно руки мыли.