Страдаете поллинозом, как боритесь с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
До астмы дотянула, побежала сдаваться аллергологу. Раз в год капаю себе капли аллергена курсом- приучаю организм.
Уже два курса прошла, нужно минимум три. Стало заметно полегче.
Из снимающих симптомы препаратов мне помогают спрей Фликсоназе (гормональный) и Кларитин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
А это что?за чудо-юдо....
Верховный Наставник (161499)
за пару недель до предварительного начала этого трешачка пропиваю курс Эриус (10 таблетосов) и забываю до след весны)
Верховный Наставник (242082)
Лоратадином