Корейцы в Южной Корее сменили 4 президентов и посадили их в тюрьму за коррупцию. И превратили свою страну в конфетку

В России россияне 20 лет не могут найти альтернативы своему президенту, который выжег всё политическое и гражданское поле, посадил в тюрьму борцов с коррупцией, и не смог достроить даже ворец в Геленджике

корейцам на всё это понадобились те же 20 лет
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99694)
Исландия тоже не плохо живёт. Тихо, спокойно и без долгов. Они кредиты брать отказались, а тех чиновников, кто ратовал за кредиты уволили, посчитав, что они работают инагентами. Так, что можно не сажать, а просто отодвинуть от корыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Мы согласны еще 4-х президентов в Южной Корее посадить .......я так понял , это главное условие процветания )
Мудрец (20768)
Не только корейцы расправляются со своими президентами. В США было 10 покушений на президентов. Выжил только Рейган. Президент Германии К.Вульф, которого поддерживала А. Меркель, предстал перед судом за взятки. Президент Израиля Моше Кацав, за изнасилования, непристойное поведение и попытки помешать следствию, был приговорен к семи годам лишения свободы. На президента Франции Саркози завели уголовное дело за финансовые нарушения. Туповат ты, кавбойка! Опять попал пальцем в одно место! Сразу видно, что ты стар и глуп и не видал больших за-а-аводов!