Зачем * давал пресс-конференцию в КБ Антонов?!) На фоне второй "Мрии", которая не взлетит?!) +

В укропСМИ бурно обсуждают его "косоворотку". Как по мне, так это полная ерунда по сравнению с этим зашкваром - устроить пиар на фоне кризисного предприятия, да еще на фоне самолёта, которому не суждено взлететь?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (835959)
Выглядит то брутально, пафосно и величественно) Что всё похерено - это уже утонет в овациях и комментах)
Этого достаточно для гордости и роста национального самосознания ЧСВ)
Слуга народа продолжает работать по сценарию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну...с земли может и не взлетит....а если скинуть из космоса)))) вниз-но полетит же)))))