Д.Псаки выходит на пресс-конференцию с кучей бумаг,у неё склероз видимо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374559)
она просто плохо образованная женщина со слабой памятью...
вот что что но это не её должность...
наша Захарова может в прямом эфире интервью давать, часами на любую политическую тему с журналистами и западными партнёрами общаться... а эта... извините... пробка пробкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аллергия на пластик, из которого делают "ухо")
Хранитель Истины (437413)
СекелероЗ...
Хочешь, что бы мы Брежнева вспомнили?
Мозгофф у неё отсутствует -если распилить ей череп, то Вы там мозговой массы не увидишь, одна пустота и все -вот она и ходить с хопкой бумаги которые ей специально напечатали скопировавшее тексты из интернета роботами!!!!!
Верховный Наставник (234063)
Шуршание бумаг успокаивает аудиторию.
Хранитель Истины (290616)
Ну наверное ещё не шибко. Бумаги-то ведь не забывает...
Наставник (33729)
Бумажки нужны.Ибо на них такое напечатано..а анус такой слабый,прихватит на трибуне.и подтереться нечем.
Наставник (99694)
Это явно не для неё работа. Может, она хорошо ладит с начальством и это решающее качество, но на люди её выпускать нельзя.