Ты себя щитаешь городским наверно? Там твоя работа там твоя работа там твои друзья? И конечно ночью снится тебе деревня ? Отпустить тебя не может родина твоя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324332)
Я в большом городе уже живу дольше, чем жила в маленьком городе. Да, земля тянет и хочу переехать в пригород. Но место, где я росла, никогда не снилось и меня туда никогда не тянуло. Я до сих пор не понимаю, что там люди делают в принципе. Ни работы, ни развлечений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172754)
Я всё детство прожила в деревне и много лет во сне видела себя только в тех местах.
Но потом прошло. Не вижу себя лет 20 во сне в определенном месте.
Сны без географических определенностей))
Наставник (82065)
Моя родина это Москва. А вот про мужа прямо в точку.)
смутна помню...
нифига неправда, я уже в деревне,
славный Питер рядом, мне же соловьи
песнь поют, заразы, и шумят деревья,
и ко мне приедут все друзья мои...
Я и есть городской и даже родился с сестрой в городе и родители наши тоже были городскими и тоже как и я с сестрой родились в городе!!!!!