Если бы не работа, на что бы тратили всю свою жизнь люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59053)
Женщины страшные существа. Благо им работа всегда найдется. А иначе они начинают ломать мужской мозг болтавней и заглядыванием в глаза. Как мол оно, слышимость нормальная? Нельзя так перегружать оперативную память. Пусть лучше сельдерей порежет. Еще разок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На творчество и собственное хобби!!!!!
Хранитель Истины (321291)
Добычу, приготовление и поглощение еды. Ну и трах тибидох в перерывах.
ходил бы по земле.... искал работу
Жил бы на даче.. Подальше от людей..))))
Просветленный (594344)
Я работаю головой .голову всегда есть где применить .один раз применил и свободен месяцами )