Продолжите: Ну да, я знаю, вы бы на моём месте..ась?)

..вот и я думаю двери заменить в тамбуре..пойти на дополнительные затраты..(
Всё почему: Сосед (двумя этажами ниже!)..курит на лестнице..!(
..такая замечательная семья, у себя всё поменяли..(год ремонтировалии-и..)..а дети какие вежливые..знаю их с малолетства..всегда здороваются, приветствуют с улыбкой на устах..и папа, и мама-да все!!!

..а вот курит на лестнице..и баночку такую мерзкую приспособил..(она-отдельно воняет..)))
..и ведь знает, что нельзя..штраф за курение в общественном месте..а всё равно курит и курит!!!))
..вот так..(гифка))..а с ремонтом..желаю Вам уложиться в смету, в ближайшие N лет!

..пепельницу ему подарю..на ближайший День детей..)
..вот такую..кашляющую, с двумя (пока что)))..лёгкими..
..а ТУ баночку я позже покажу (если найду похожую..такая она жестяная, а крышку он согнул, чтобы легче за перила цеплялась..
..ну или свою покажите..ДА! Покажите-свою..!!!))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не разрешили бы мои соседи курить на лестнице,хотя окурки на на нижних этажах случаются..
Сама давно бросила,курила на балконе раньше..
Травись сам,нечего травить окружающих..
Пассивные курильщики страдают от болезней легких сильнее чем курильщик.
У нас несколько лет назад ввели закон-даже на остановках и ресторанах не курят.