Почему Путин беспардонно грабит население ЕС, Соединённых Штатов Америки, Японии и прочих упырей ?)

Добро утро, народ)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Дворец Нужно Достроить........ Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
а ты попробуй крикнуть это в дырку толчка
Верховный Наставник (136944)
Доброго!) ...догадываешься, что Лара Те бы ответила?))
да еще и не делиться))))))
.."Россия впервые в 2021 году взяла в долг в валюте

Россия разместила два транша еврооблигаций на общую сумму €1,5 млрд, сообщил первый вице-президент Газпромбанка Денис Шулаков. Его комментарий распространила пресс-служба банка. Россия доразместила еврооблигации со сроком погашения в 2027 году и выпустила новые 15-летние евробонды. Около 70% спроса в выпуске Россия-2036 пришлось на иностранных инвесторов, сообщили в Газпромбанке."
...Около 70% спроса в выпуске Россия-2036 пришлось на иностранных инвесторов, отметил Шулаков. Более 5% от общего объема заявок пришлось на зарубежные суверенные фонды,.."
https://news.mail.ru/economics/46402227/?frommail=...
Верховный Наставник (128114)
Не надо наговаривать на Президента.
Ему хватит одной России.
Хранитель Истины (251491)
Закачка газа в европейские ПХГ остановилась с 6 мая
довыёопывались !
ДобраУтра !
https://aftershock.news/?q=node/978625
Хранитель Истины (363052)
предполагаю, значимо сказывается,
что все в одной лодке
и границы достаточно условны,
интересы могут ощутимо пересекаться.
Наставник (92036)
Какой искромётный йЮмор Вот еще весёлая тема:

Расходы на здравоохранение по итогам года должны сократиться на 135 млрд рублей, или 11%. В бюджете-2022 медицинские расходы символически увеличиваются (на 5 млрд рублей, или 0,4%), а затем снова сокращаются в 2023-м - на 34 млрд рублей.

Сократилось финансирование армии (на 10 млрд рублей) и охраны окружающей среды (на 2 млрд).

На содержание чиновников и органов госвласти бюджет выделил 247,4 млрд рублей - на 33,3 млрд больше, чем в январе-феврале 2020-го.