Почему телеканал Россия-1 переполнен дурной Рекламой??? Сейчас вот за спиной бубнит...на других +

каналах вроде как поменьше рекламы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Давно не включаю даже , только"5". и там рекламу не смотрю, но приходится перематывать, что тоже не очень удобно, но нервы бережёт) Поясняю. у меня в записи всё ТВ идёт. правда хранится только неделю. ровно. Благодаря этому, я забыла что такое реклама. Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136789)
А не пофиг, что бубнит...если Ты его не смотришь?
Включи канал "Культура".
Хотя, вряд ли он тебя заинтересует...
дурют народ. лапшу на уши вешают.
Наставник (99691)
Можно подумать, что ты не в курсе - они живут на рекламных роликах. Больше роликов - больше денег.