Сбербанк аффигел...вчера минут 20ть прождал и ушёл, а всего лишь новую карту нужно получить было... большое отделение и полтора оператор!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393649)
Бывывает такое.....какойнить чмырь зависнет у оператора и сидит там чуть не полчаса....а ты сидишь крутя этот номерок и изнываешь ...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253662)
У нас в банке электричество вообще пропало на 15 минут!
Грабь Не хочу!
Беспредел!
Не говорите!

Верховный Наставник (131026)
во всем виноват сбербанк......царь природы пришел а его не узнали)
Uzi
Специалист (592)
у тебя просто нет терпения, да и гордыня вижу не маленькая, сутки прошли, а ты всё кипишь, успокоиться не можешь.работать над собой нужно,укреплять дух.