Путин воспитанно сказал, мол зубы выбьем желающим откусить от России!Но умолчал кому. Неужели китайц

ам ?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128114)
Как отметил журналист Дмитрий Колезев, Владимир Путин в очередной раз озвучил фейк 15-летней давности. Обычно фразу про несправедливость принадлежности Сибири России приписывают Мадлен Олбрайт, занимавшей пост госсекретаря США в 1997-2001 годах. Сама она заверила, что никогда не говорила ничего подобного.

Самые первые упоминания этой фразы были обнаружены в сообщениях анонимных аккаунтов где-то в недрах немецкого русскоязычного интернета. Потом ее в 2005 году воспроизвел в интервью "Аргументам и фактам" Никита Михалков (без всяких ссылок), напоминает Дмитрий Колезев.

В 2006 году в "Российской газете" вышла статья "Чекисты сканировали мысли Мадлен Олбрайт", в которой рассказывалось об оккультных опытах российской контрразведки. Генерал ФСО Борис Ратников заявил: "За пару недель до начала бомбардировок Югославии авиацией США мы провели сеанс подключения к подсознанию госсекретаря Олбрайт. Подробно пересказывать ее мысли не стану. Отмечу лишь наиболее характерные моменты, подтвердившиеся уже после начала агрессии НАТО в Сербии.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/20May2021/putin.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят в РФ была какая-то агитация по отделению Сибири от РФ.
Хранитель Истины (348368)
зачем? Китай никаких враждебных действий по отношению к РФ не проявляет
он, кстати, несколько тысяч лет сидит себе в весьма определенных границах, и никуда особо не лезет, у него абсолютно другая стратегия доминирования, чем у бандитов-англосаксов:
https://old.qna.center/question/5099910
з.ы. кстати, ФРГ тоже больше у Китая покупает, чем у своих англосаксонских господ, надо же
Хранитель Истины (281950)
это из той же оперы про мочить в туалете!)
таким как ты ваня,пускающим шептунов в сторону России!
привет деблоидам от быдоидов. Он сказал тому, кто имеет на Россию зубы. КНР , наоборот доброжелательна