Представьте: на работе вы имеете легальный доступ к персональным данным своих коллег. Если ваш родственник попросит вас добыть инфу на одного из них, рискнёте должностью или пошлёте родственника куда подальше с такой просьбой?

* Разглашать перс. данные запрещено, это всем известно и в договоре прописано.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, если меня он попросить рассказать кто замужем, а кто нет, кто женат, а кто нет, то почему бы нет? Никакие документы и паспортные данные сканом я ему конечно же не дам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, зная мой ...эээ...характер, ко мне просто не рискнут с такой просьбой обратиться. А если все-таки рискнут - то рискуют
Наставник (93281)
Пошлю куда подальше.
Просветленный (509683)
Теория явно далека от практики.... писал В.И. Ленин