Кто уже посмотрел мегаблокбастер Ф. Бондарчука "СПУТНИК", стоит ли тратить время на просмотр?

Это типа очередной "наш ответ Голливуду"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Мне его творчество не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140949)
Я уже вышел с того возраста , когда любил смотреть сказки, тем более с компьютерными эффектами..фу!)))
отзывы неплохие...кинул себе в закладки..
https://tor.lafa.site/film/Drama/sputnik.htm
Посмотрел. Второй раз уже смотреть не буду. И здесь не так инопланетное существо, как кровавые гэбисты обличаются. Короче, бондарчук, одно слово
Хранитель Истины (348517)
неплохой фильм
уж разок всяко можно посмотреть
и, кстати, режиссер этого фильма - не Бондарчук, он там актер и один из продюсеров