Ишь, какие цацы. Могу и повторить. Что думаете о ЧУДАКАХ, которые заходят в ваши вопросы для того чтобы ляпнуть какую-то бессвязную чушь по поводу того, что ваши вопросы им (чудакам) не интересны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
НИчего не думаю - зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да повторю, не вопрос:

Я думаю, что это из серии "я бежала за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
У меня в ЛК иногда такие пасутся. Которые тут в ленте громко заявляют, что я у них давно в ЧС
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (306149)
Только что такой чудак эмилька слился сам из моего вопроса.. утек... Смешон в своей глупой злобе. Вот ещё - думать о них..
Сначала вопрос недоумения, откуда агрессия, в следующие, повторные разы жалоба.