Я тоже хочу целый стейк :(

Но стейка нет, есть сосиска. Как считаете, фигакнуть? Что той жизни, может завтра все умрём. Сегодня хоть сосиску сожрать с горчичкой...
М?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321279)
Я не согласна. Мы будем жить долго и счастливо и сожрем стопицот стейков, оставаясь при этом красивыми, а не сосиской!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141006)
а я съел всё, что хотел, и мне хорошо
Верховный Наставник (176751)
В вопрос сниже, про сосиски, приглашаю. ) И ем уже. )
Верховный Наставник (169975)
выпей воды )
Как Сайфер предатель из Матрицы хочешь стейк!
А почему нельзя?
Верховный Наставник (210231)
Зато я умру красивой, а вот вы сосиской!
Верховный Наставник (233411)
Искусительница!
Тоже захотела сосиску.
С горчинезом...)

Bon appetit!)
Наставник (83888)

Ой, я такой рецепт сегодня видела...
Но ты скорее-всего не будешь так заморачиваться. На квадратик из лаваша натираешь сыр, заворачиваешь в него сосиску, обмакиваешь в яйцо и или засовываешь в духовку, или обжариваешь на сковороде.
Хранитель Истины (426593)
ты,типа,болеешь,тебе всё можно... аминокислоты только укрепляют организи-ЕШЬ
сьешь..и стейком закуси..чо