а давайте куями меряться ?

Весной 2011 года на все той же платформе Target Map была опубликована подобная нынешней карта длины пенисов мужчин мира. Согласно тем данным, средняя длина пениса жителей Беларуси составила 14,63 см. Такую же длину полового члена для белорусов вычислили в том же году и австралийские ученые.

Если сравнивать эти данные с новыми показателями, то белорусским мужчинам на фоне своих ближайших соседей есть чем гордиться. Так, у польских мужчин средний размер пениса составляет 13,9 см, у украинцев — 13,6 см, а у россиян — только 12,8 см.
https://naviny.online/article/20160822/1471862318-...
https://uborshizzza.livejournal.com/2409457.html
https://pikabu.ru/story/dlina_polovogo_chlena_v_ra...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59431)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
материться не люблю

Хранитель Истины (305182)
У тебя проблемы. Ты хочешь об этом поговооить.
Верховный Наставник (159364)
ачо не 22? ... да и ктобы сомневался... а ежелиб ты был ормянином тыбы хвастался что у вас диаметр 10см...
Просветленный (619379)

Верховный Наставник (231873)
Свидетельствует об обратном. Чем короче, тем больше желания доказывать. А хр в умелых руках тоже оружие. Раз достал значит бей, нехр мериться.
Верховный Наставник (109467)
Важен диаметр в этом деле..и мощь..это тебе любая тётка объяснит..а что по колено болтается это эстетически не привлекательно
Наставник (71238)
Не первый раз ты это предлагаешь, и ссылки с размерами указываешь.
Ну, во первых, это женщине судить, какой размер ей больше подходит.
А во вторых, видимо для тебя это болезненный вопрос, иначе не писал бы про такое.