что у вас является украшением вашей жизни? я сегодня после работы была на концерте детских танцевальных групп....как дети танцуют!!!!

разные возрастные группы... а танцы тематические.... любовь, свадьбы, семья.... как можно это станцевать?... а они танцевали.... радуга, рыбки, военная тема... и сколько же надо сил танцевать 2 часа.... вы согласны, что концерты, это крашения жизни.... вы когда были крайний раз на концерте?
Дополнен 2 года назад
они все танцы танцевали босиком!!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25245)
У нас часто живые концерты прямо на набережной, под окнами. На концерте деток давно не была. А хотелось бы.
Недавно муж возил меня к заливу. Давно мечтала, но было холодно. А тут такое счастье, солнышко) я даже в воде поболталась)) фотографию в ватсап на аватарку поставила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычно танцуют настоящих профи среди них нет..профи вырастают с одаренных детей а это единицы с больших коллективах
Хранитель Истины (305182)

Хранитель Истины (339466)
Я сегодня капусту посадила ,клубника цветет и вообще шпинат
наше все
Хранитель Истины (425109)
У нас затишье сейчас и я наслаждаюсь домашностью,в толпы мы не ходим....хоть я маску и не ношу,но себе не враг,в скопище людей не суюсь....
Наставник (58696)
Вопрос прям как-то звучит...украшением вашей жизни. Да ничто не звучит, мне страшно задавать себе такие фатальные вопросы. Я не хочу женщинам приговор выносить и себе еще не померев. Можно я не буду? Я не знаю. Вот оно как идет так пусть и идет.