Если вот так просто государство может бомбить свои города и жителей, то вам не страшно жить в

таком мире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (31846)
а шо делать? жизнь штука опасная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
всё умирает
Верховный Наставник (230798)
Не страшно.... Но я никогда не смогу понять такой мир.
Наставник (83226)
в украинском мире страшно
Наставник (50482)

я над этим задумывался. ложишься спать и больше не просыпаешься. страшно спать,когда под домом колхозный мешок гексогена с таймером!
Мудрец (10760)
Слава тебе Господи, что отправил в своё время папаню служить в Россию!!!!!
Где мы и заземлились. Смотрю я на руину, и тихо офигеваю(((((
А мы в России живем. нас пока не бомбят.
Гроссмейстер (5666)
Бомбить себя может только то государство, которое не может бомбить других)))
Верховный Наставник (144329)
страшно
и даже на урале
Наставник (78421)
В Росии было бы всё намного хуже...
Наставник (86597)
в сирии это продолжается уже несколько лет.
Наставник (70585)
Нет, не страшно. Я в России живу)
Они сегодня российского таможенника ранили! Воевали с ополченцами, а всякие мины падали на территорию Ростовской области! Класс, вообще!
Наставник (29730)
Дык живу, хоть моё государство 10 лет бомбило свои города и жителей..
Советник (3821)
Нет , я жил в РФии и не боялся, хотя Чечню бомбили, да и без бомбежек от государства такой бепредел видал что .... За детей да, было бы страшно, а самому уже нет
Наставник (43369)
Верховный Наставник (145839)
а если эти жители активно пытаются разорвать страну на части , что с ними делать ?? Что бы вы лично делали на месте руководства Украины ???
Верховный Наставник (169891)
нестрашно ничуть! пусть бомбят..там, где нас уже нету! мы это уже проходили...

.. я вовсе не географию имею ввиду!))
блиин!! и чё вы так боитесь государства?!!
.. ведь государство это ничто иное как вы??