Раньше у очень многих россиян была зарплата 1000 баксов...когда по 30...а сейчас у многих? Когда +

вечнозелёный вдвое с лишним дороже? Про пенсии так и ваще уж молчу....
150 баксов.....пенсия моя. Хорошо живём????? ))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Зато миллиардеров образовалось в России теперь много - как грязи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Еще раньше пенсий вообще не было.
Наставник (96691)
не надо о грустном
У моего дяди ( стаж работы 45 лет ) пенсия ровно 300$ в пересчете с беларуских 780 бел. рублей.
Отработал всю жизнь на станках, токарем.
Верховный Наставник (109447)
Саша плюнь ты на эту пенсию..вся беда в том что народ надеется на какую то помощь от государства..и нихрена не делает..попробуй без пенсии сам..у тебя получится ..и ещё как
and
Верховный Наставник (212320)
...ещё раньше в пещерах жили... теперь-то, благодаря Путину, всё слава Богу – пещер почти не осталось...
А при Навальном с лучиной сидели бы и огонь трением добывали, да.