У мамы два брата участок с землёй и домом поделён на их троих но дом стоит на сотках всех троих. То есть на маминых сотках стоит половина дома её брата. Если продавать какие проблемы могут быть. Мама без их согласия продать может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430216)
Ничо не сможет. Только долю свою продать профессиональным соседям, которые превратят жизнь оставшихся в кошмар. и те сами тогда оттеда съедут и всё отпишут задарма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет не может.
Верховный Наставник (140044)
Муторгон дело с этими общими сотками. Через решение суда делается раздел и там столько затыроу всяких...