Зачем мужчине женщина хуже его, если он может найти лучше?

Да и женщине каково в отношениях чувствовать мужское превосходство. Это ж постоянно придётся себя подтягивать и уравнивать его с собой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Правильно, не зачем), я не из семьи Рокфеллеров, поэтому и спутника искала одного соц. статуса, я высоких моральных принципов и моногамна, соответственно и в будущем муже искала схожие черты, я авантюристка значит и супруг должен быть легок на подъем, для меня семья, это святое, значит и он должен думать также, не надо соответствовать , надо быть собой, знать чего ты хочешь от жизни) , мне не надо, ни лучше, ни хуже, мне надо, чтобы "одного роста"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Во-во, я про это. Кончай уже самоуничижаться
Просветленный (503147)
как всё сложно у тебя)))
хорошо, что у меня ВСЁ сложилось до твоих умозаключений)))))))
Может он себя ценит ниже чем есть или женщину ценит выше, чем она сама себя))
Верховный Наставник (101033)
Тебя послушаешь и получается, что отношения это прям соревнование какое-то.))
Кто(и как) определяет(по какой шкале) кто лучше, а кто хуже?)
Далеко не все люди сравнивают себя с окружающими, тем более - противоположного пола. Некоторые просто так себе живут.
Просветленный (723307)

Хранитель Истины (383730)
А она может просто расслабиться и получить удовольствие от того что рядом мужчина?
Или обязательно есть себе мозг чайной ложкой?
Просветленный (715110)
А почему, все таки, елкин свет, ты все время хочешь мериться с мужиком писькой) Почему ты себя с ним сравниваешь, кто хуже, кто лучше, что за конкурентная борьба, вы за что соревнуетесь?)))
Верховный Наставник (233534)
А кто делает такие умозаключения?
Ну, что кто-то лучше, кто-то хуже?
Ты хотела бы, чтобы у твоего сына была жена хуже его,
или лучше?
Только не надо говорить, что хотела бы ровню!
Всё равно найдешь, к чему прицепиться.
Ведь по твоему такого не может быть в природе)
Наставник (70619)
так это я так считаю, что он у меня самый самый. А по факту может и наоборот, он думает что ему достался бриллиант)