А если белорусы "повернутся к западу" ,но при этом естественно лишатся и продуктов натуральных и забудут что делали холодильники и трактора,обувь и.тд. Это будет благом для Беларуси?

И не потому что кто то не будет покупать их продукцию,а потому что запад заставит их свернуть всё что они производят сегодня,как ускоренно сворачивали в России в 90-х при либерастах.Но зато будет безвиз..
Что тогда будет постить тут Килька? какую колбасу? французскую? и сыр Швейцарский? и гордиться этим?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71280)
Да пусть поворачиваются, если их история ничему не учит. Будет четвёртой в команде с Молдовой, Грузией и Украиной умалять ЕС принять их к себе. Потом только хвалиться будет нечем, своих продуктов не будет. Так как на Западе их продукты на хрен не нужны, заставят есть чужие....придётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…натуральных продуктов ,натуральнее белорусских в России точно нет …а технологии западные и российские не смешно лм сравнивать?
Почему именно так должно произойти, ты разве не способен додуматься что могут быть и другие варианты а не те что у тебя в твоем больном воображении?

Не будем судить по местным расейским чмошникам о всех в Расее
Наставник (62851)
Не будем судить по нескольким местным чмошникам о народе Белоруссии.
Во время котлетного мудана он своё НЕТ ясно сказал.
А РФ (как государство - не путать с народом) разве в свое время не повернулась к Западу, и до сих пор не то, что не может - не хочет отказаться от этого тлетворного влияния, т.к. у власть предержащих все семьи и активы там расположены, а мы тут лопаем пальмовое масло и сою, и давно уже лишились натуральных продуктов? А вы, "патриоты", всё за них голосуете.
Хранитель Истины (437413)
Будет...)))гордиться,но не в этой жизни...))
Хранитель Истины (259114)
В твоём вопросе просматривается обида на беларусов.
Ты прости их, ну не хотят они жить как вы, в стране, которую вы построили никто жить не хочет.
Есть с чем сравнивать, поэтому без обид, это ваша жизнь, ваш выбор, но не их.
Хранитель Истины (348610)
ты напрасно пытаешься достучаться до разума тамошних скакунцов
логики там никакой нет - она отключена начисто... ослепительным сиянием кружевных трусов прямо из Прекрасной Беларуси Будущего
з.ы. я одного понять не могу- почему обитатели будущей Руины №2 считают, что у них будет как-то по-другому, нежели у №1? загадка какая-то, тут консилиум психиатров нужен