Обычно мужчин интеллектуально и сексуально привлекают разные женщины.

При интеллектуально общении женская внешность второстепенна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не знаю. Мне все интересные женщины кажутся красивыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141015)
мы прослушали очередную лекцию профессора тёть лены )
Наставник (89922)
…разных мужчин,замечу,разных …у которых предпочтенья разные!
Наставник (59022)
Ноготь отдавил. Ах как же больно. Сукааааа. Неудобно сел на ногу, отдавил и не заметил как отсидел. Мне секс уже не нужен. Если и брать с женщины то понимание, чтоб юмор ценила, ржала со мной, охала от очередной путинской реформы.
Ну и ладно, для общения как бы всегда есть недалеко кто-то, и у мужиков это чаще мужики, зачем для общения выискивать именно баб... непонятно.)
Верховный Наставник (169975)
Чушь это все, Лен. Люди не толстеют от воздуха, ты толстая потому что много ешь. Нормальный мужчина не видит в женщине только мясо, так что все должно быть прекрасно в человеке
Просветленный (794109)
Женская внешность мужчине или нравится, или нет ))
Просветленный (723145)

Хранитель Истины (451035)
при интеллектуальном даже пол собеседника второстепенен
Верховный Наставник (165620)
При сексуальном тоже)
В темноте все одинаковые)