во! рогацци только сейчас просветили.хватайте лайфак!итальянцы пьют очень много кофе и очень много

красного вина. кофе и вино начинают в какой-то момент подкрашивать зубы. так вот нужно после каждого глотка кофе или вина запивать водой, потому что вода снижает концентрацию красящих веществ до незначительной.
не благодарите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622621)
Об этом еще Штирлиц говорил в 17 мгновений весны..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Коньяк, Красится, Не Говорят?
Наставник (99843)
Не буду. Я не в Италии живу. На кофе и воду денег ещё могу набрать, а на такое количество вина, чтоб зубы покрасились, ну никак.