Путин сказал, что выбьет зубы тем, кто захочет у нас(РФ) что нибудь откусить, как вам такая постановка?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (111744)
самое забавное, что никто ничего откусывать и не собирался.
опять выдумывание мифических врагов для подъёма патриотического восторга низкоинтеллектуальной части населения

а бесполезно.
его рейтинг уже ничем не поднять.
даже голимые дэбилы начали чё-то подозревать.
но есть дэбилы до которых всё равно плохо доходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40367)
паранойя
Китай засмеялся.
Верховный Наставник (232103)
Популярно объяснил для тех до кого плохо доходит
оййй... не нравится мне всё это... мочить в унитазе.. зубы..
Хранитель Истины (259114)
Пустое раздувание щек.
Сказка при мишку приелась, мочить в сортире тоже.
Теперь выбьет зубы.
А кто враг то? Кто кусает?
Наставник (62994)
Кому именно он это сказал, они прекрасно всё поняли...
А вставлять зубы
За чей счет
Он не сказал
И где?
Я бы на Кубе согласилась) пусть выбивает
Только деньги вперед
Знаю его, обманет как всегда
И глазом не моргнет!)
Наставник (58696)
У кого это у нас? У нас дворцов нет и блатных номеров. Если мы такая крутая страна то почему у нас тока корявый рутуб дерущий бабло за подписку? И почему-то рубль ну просто никак даже и рядом с долларом. Очень хочу видеть как депутаты покаются и имущество записанное на своих жен вернут народу. Путин, вдох выдох, ты справишься. Поднимем зарплату рабу.
Хранитель Истины (427405)
Нормально. я очень не люблю умных западных финансистов типа Уилли Браудера, Маня.
Наставник (27340)
Значит уже откусили что то.
Правильно сказал, только об этом надо было задумываться ещё вначале 90-х Надо ковать экономический кулак для начала, чтобы стать подлинно независимой страной.
Ну, а что ? Сказал по - мужски !
А у кого зубы останутся, тех в сортире замочит.
Я бы послушал, что бы ты сказала, если бы у тебя что-то попробовали отобрать.
Думаю, что и похлеще бы услышал.

Борю бы сейчас - всё бы раздал по пьяни...
Верховный Наставник (148075)
Да вот именно! Он лучше продаст за 30 серебренников, чем кто то на халяву заберет.