Даже сам великий падишах всия Чечни прекрасно понимает, что бох с ними, с уйгурами. Сами там нехай с китайцами разбираются. Это вам не детей пятна

пятнадцатилетних в интернетах отлавливать и расправами им на весь мир угрожать. Да и не с мирной оппозицией на танках воевать. Это другое! Понимать надо! А суверен?? А суверен таки храбр, как тигр амурский! По зубам, говорит, надаём мы этим косоглазым! Я всё правильно понял?

Владимир Путин пообещал «выбить зубы» тем, кто хочет «откусить» от России Сибирь

Страна будет отстаивать свои права на эту территорию, в том числе, силовыми методами. Президент, выступая в режиме видеоконференции на заседании оргкомитета «Победа», заявил, что у России колоссальный потенциал и по-прежнему самая большая в мире территория.
Фразу о несправедливости того, что Сибирь принадлежит одной России, обычно приписывают бывшему госсекретарю США Мадлен Олбрайт. Сама она отвергала, что когда-либо произносила такую фразу.

------

Есть болезнь такая - клаустрофобия. А есть наоборот - боязнь больших открых пространств. Суверен решил, что у китайцев есть такая болезнь? Или хочет их напугать будущим величием России, которое по словам россми когда-нибудь таки просто обязано наступить?

Страшнова-то как-то становится за вождей племён наших.....
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Z
Мудрец (20537)
Трус!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
и не говори, какие гении нами правят, аж перед всем миром стыдно.