Хуна Мьянмы, устроившая переворот в стране - это ментально близкие друзья российской хунты?

А то читаю вот у Невзорова:

Кстати, Оля, ты помнишь, сколько я – я выписал просто себе, – сколько я издевался, хамил, грубил и бестактничал в отношении всяких конкурсов красоты и конкурсанток. Вот прямо извелся весь на яд: какие дуры, какие накачанные силиконом примитивные твари и так далее. И всегда рисовал портреты совсем в мрачных и ядовитых тонах. И вот, наконец, и мне утерли нос. Вот девушка Хтар Хтет Хтет – «мисс Мьянма», королева красоты, официальная королева красоты Мьянмы взяла две штурмовые винтовки и ушла в джунгли к партизанам.

О.Журавлева― А вы говорили…

А.Невзоров― Которые дерутся с тем кровососным режимом, который расстреливает людей на улицах из крупнокалиберных пулеметов. И в первом же бою Хтар Хтет Хтет посадила пулю полковнику между бровей – полковнику правительственных войск и двух солдат правительственных войск успокоила надолго гранатами.

В откровенной лжи и лицемерии мною Невзоров замечен не был. А значит он ближе к Богу, чем многие члены религиозных организаций с патриотическим уклоном.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У алкоты все одни хуны на уме...
Как у Невзорова кокс, вместо мозгов.
Наставник (89922)
…в России хунта? А вообще,что она такое?
Верховный Наставник (167676)
А хуна матата?
...А в Мьянму-то тебя каким ветром занесло?!
Мудрец (12017)
Одно лицо, практически. (А Невзорова оставлю за скобками)
Наставник (54480)
Хы-хык!
В условиях полной невозможности "взять две винтовки" наши прелестницы валят "настоящих полковников" иными способами.
Да-да, вами же и описанными...