Вот шо это за хрень такая, а ?!... Месяц назад где-то на сайте ляпнул, что Василиса самая умная та

м среди этих трёх старых куриц. И теперь стоит только открыть страницу нашего сайта, сверху сразу же появляется портрет портрет В.Володиной!...
"5 самых успешных знаков зодиака в этом году..." и всё такое же, астрологическая хрень...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хорошая женщина. Милая и спокойная. Как она оказалась среди тех куриц непонятно. Для контраста наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251503)
а поставить убийцу рекламы не судьба ?
Просветленный (622769)
Вот-вот! Сябитова не выскакивает...а умные люди за рекламу бабло лопатой гребут))
А кто это?
Хранитель Истины (343687)
А что слабо рекламу зарезать??
а мне всё машинки выкладывает... лимонов за 5...
Всевидящее око
Не дремлет)