Жажда научного познания у вас из более-менее правильных ответов рождае новые аопросы и размышления

Сегодня вопрос спросилhttps://old.qna.center/question/5856816
И сразу задумался- почему женщины всегда садятся попысать задом к забору или столбу

, в отличие от мужчин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162204)
женщины инстинктивно прикрывают свой зад обнаженный в данной ситуации. мужчина сохраняет самое дорогое что у него есть. удар с сзади по башке не так страшен как по этому месту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
На самом деле все делается одинаково...и мужчина и женщина подсознательно ищут опору...(женщины - спиной. Мужчина - лбом)...
Наставник (89922)
…круг ваших научных интересов впечатляет…и наводит на опреелённые выводы!
Никогда не наблюдаю
За писающими людьми
Но если хотите знать, почему
Голую попу стыдно показывать
В Индии женщины писают попой к океану
Или к речке
Это закон