По тв в фойе клиники показывают какую то передачу с гордоном и второй хриплой какой то теткой) обсуждают жизнь алкоголиков. Это кто то смотрит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Хриплая это Барановская))) Бывает от нефиг делать смотрю, но редко. Они мне на нервы действуют, хамло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Если показывают...значит кто то смотрит.
Достал этот Гордон с Барановской...да и подобного рода передачи тоже.
Хранитель Истины (427353)
Дамы-хозяйки, Лена.
Наставник (62704)
Теперь и я смотрю. За што ты так?
Хранитель Истины (305182)
Ты смотришь.
Верховный Наставник (135804)
А ты посмотри ради интереса , каких дебилов плодит животворящий материнский капитал

Я этот сценарий знаю наизусть , устала плеваться .
Хранитель Истины (343088)
на лечение, небось, предлагают отправить? это у них постоянно
не смотрели бы - не было бы аж по две программы подряд, с 16 до 18