сколько вы платили за жилье в крыму в последний раз ? в каком году и что за условия

ну что -никто не ездит отдыхать в Крым? поразительно
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Были в апреле, останавливались в отеле в центре Ялты , в 1 минуте от набережной. Номер 50 метров с собственной кухней, балконом. 5 тыс сутки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295825)
..я был там проездом..вообще ничего не платил)
..и все расходы были за счёт принимающей стороны..

Наставник (43118)
в Ялте, при бане гостиничные номера, комната на 2-х 2, 0 т.р., хорошее кафе, а главное тишина, находилось на горной поверхности, недалеко от массандровского дворца, на своём авто