Почему в СССР снимали "Мимино", а сейчас - всякое *?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сейчас в тренде кино, где кого убили, кого нае.б.али!!! Извини,но именно так!😂😂😋
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Продюсера больше такого нет
Хранитель Истины (375030)
потому что нет больше ни Данелия, ни Захарова, ни Бондарчука старшего...
"как вино переходит в уксус, так Мюнхгаузен переходит в Феофила..."
Грузины же попали в "недружественную" страну. Грузинский фильмы в России не показывают.
Наставник (89922)
…с развалом эСэСэСэРа закончилась позитива эра,дикий стал капитализм,- стал всем править пофигизм: пофиг стала доброта,а вокруг лишь )(уета! Потому и фильмов нет …лишь о п°рно
и меньет!!
Наставник (96727)
Это ж не про хохлов