Был знаком с одной старушкой. У неё было 9 котов. Она их кормила, возила к ветеринару. Коты гуляли (через окно спускались во двор по лесенке). Добрая женщина. Но мимо её дверей не возможно было пройти — так воняло кошачьей мочой. Зачем люди заводят много

Как живут соседи рядом с такими любителями животных?

Зачем люди заводят много котов?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424788)
заводят столько, наверное от одиночества, а жить рядом с такими соседями кошмар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594284)
Чувство вины .как показывают наблюдения , то такие люди получают либо онкологию , либо шизофрению .запах токсичен
Хранитель Истины (430181)
Больные на голову.
Хранитель Истины (305437)
Коты же классные!

Шикарный утренний кот с Ваганькоовского кладбища.

Верховный Наставник (146724)
Для контроля )
https://www.instagram.com/p/CPFwJTsBjxl/