Что думают американцы, (цитата из письма ).Скажите он ведь не прав ?

Я думаю, что миллионы россиян, не доверяющих отечественным вакцинам, привились бы западными, если бы им дали возможность. Глядишь, и "волну" удалось бы остановить.
Дополнен 2 года назад
Я ему написала, что он ошибается и в доказательство отправлю скрин наших ответов.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425368)
не знаю на счет миллионов, но я бы не стала прививаться импортной вакциной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вакцина-плацебо от Роспотребнадзора https://mbk-news.appspot.com/suzhet/vaktsina-plats...
Хранитель Истины (287103)
Американ Петросянович...ну смешно же на самом деле.
Просветленный (837277)
Про правоту вопрос риторический. Я о другом. Думаю это хохол, а не американец.
Упоротость относительно россиян зашкаливает. Американцам на нас, как и нам на них глубоко фиолетово.
Хохол это.
Наставник (62925)
Он то, что из него слепила фейк-пропаганда их уродливых СМИ. Пусть живёт дебилом - это его выбор.
А от пфайзера уже умерли тысячи, стали инвалидами сто тысяч. Полосатый матрас им на древко.
Хранитель Истины (284009)
Я не доверяю нашим вакцинам, но и западным тоже не доверяю. Никакую делать не буду.
Конечно прав. Особенно прошлым летом и осенью.https://www.9111.ru/questions/7777777771150697/
Хранитель Истины (374941)
передай свой король наш пламенный привет... и скажи сто такие вопросы с кондачка не решаются...