Если вам просто физический...

секс - это не секс, то почему вы даже устно считаете сексом всё то, что, как бы, к сексу и не относится (общение, понимание, доверие, уверенность в анонимности акта, совместная обжираловка и т.д.) ?
Почему вы в плане одежды так же не мешаете всё в кучу, а наоборот, стремитесь максимально отличить одно от другого и распределить по разным целям, местам, настроению?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383741)
что бы понять это надо прочувствовать и пережить...на словах необъяснимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121538)
Да что таить, даже соитию лучшими ответами тут с девчулями рад!