Суд взыскал по 30 тысяч рублей с Навального и Милова по иску Пригожина в качестве компенсации морального вреда за слова *ь и урод

получается что даже по мнению зависимых судей честь и достоинство Пригожина стоит вдвое меньше туалетного ёршика Путина.

Будем теперь знать
https://novayagazeta.ru/articles/2021/05/18/sud-v-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93277)
Подозреваю, что их честь и достоинство ничего не стоит, просто так уж повелось издревле, что 30 сребреников - это устоявшаяся цена за честь и достоинство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230448)
Столько стоит пипидастр Кучмы.
Наставник (63032)
а что, ты со своей кучкой гавноботов скидывался на ёршик, раз цену знаешь?
И почему он такой дешёвый, если он "из золота"?
Хранитель Истины (305457)
Так их казлов.
Тебе спасибо.
Их слова дешевле ершика)))
Пешы исчо.
Хранитель Истины (388200)
Смысл не в сумме...смысл в наличии судимости.
Верховный Наставник (167687)
Оу...
Сенсационная новость от эксперта по туалетным ёршикам...
йОршестрадальцев потихоньку вытаскивают.
Цену будут оглашать: кто на сколько нагулял...
Просветленный (738433)
ха ха опять по щам схлопотали.
а ну выстрелом *овбросов истеричных пли!!11
Хорошо, что ты признался в том, что со своей кучкой гавноботов скидывался на ёршик.-2