Ответ Неверный давно признался что меня терпеть не может) А чяво тогда отвечает мне?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430193)
Я сказал, не терпеть не могу, а имею предвзятое отношение. Последнее не обязывает игнорить вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня тут тоже не любят и именно они мне отвечают))а потом пишут в личку Кать ты клёвая,если ты уйдёшь с проекта...тут будет скучно)))Люди они вообще существа забавныэ. Ога)))
Ох, да наверное, он отвечает как и большинство - на вопросы, а не кому-то.
Это своеобразный ответовский ЕВОНЫЙ мазохизм, впитанный с молоком матери)))

привет)
Советник (4597)
да ты ведьма