А вы точно знаете, что это вас там ждут?)

..Жена бизнесмена заподозрила, что муж изменяет ей с горничной. И у нее созрел хитроумный план как это проверить и вывести его на чистую воду..
..Вечером она отправила горничную в город, а сама легла спать в её комнате. Вскоре дверь тихонько открылась, на цыпочках вошёл мужчина, разделся и..
..Как только он закончил, жена вскочила с криком:
— Ну что, сволочь, ты наверняка удивлён?! — и включает свет.
!!!))..очень, – только и смог вымолвить садовник…(с))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126116)
Ох уж эти жёны бизнесменов...Чем только не заморачиваются от скуки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Волк тоже про любовные похождения рассказывал.
А потом про полУклиники начал интересоваться))))))))