Действительно нынче рыба дорого обходиться - каждое кило в Оренбуржье, дороже мяса... (

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179044)
Подумаешь, рыба...
Скоро и воздух подорожает - дышать будем только порциями и через раз, по особому разрешению властей.
Прогулки-то, гуляния по улицам-садам - давно уже полузапрещены и поднадзорны, только по санкциям, милостивому разрешению славной гвардии тупых мордоворотов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462172)
Тут несчастная ряпушка стоит 560 р. за кг, Ленобласть...)
Браконьера прихватили, какой вопрос???