Кто пробовал?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Агась, Было Такое в Детстве, Гадость Редкая........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Эт что, я с сыром видел) Даже ради любопытства не рискнул)
Каневский - на что он любитель кухни, и то отрицательно среагировал!)
Хранитель Истины (370730)
я пробовал... очень давно в начале 70-х... только в нашем дачном городке в Жаворонках продавались маленькие стаканчики по 4 копейки... и я за день сжирал по 5 порций...
мы даже с пережору пулялись этим мороженым...
Верховный Наставник (132929)
Нет. Даже не слышал про такое. Зато я пробовал рыбное мороженное. Вот где гадость то!!
Хранитель Истины (333328)
Я пробовала в 80-х в Донецке. Обожаю мороженое, но здесь я кинулась искать ближайшую урну.