Город Днiпр, это днр, лнр или Украина? Мороженое появилось, ну ооочень вкусное+

Ну и до кучи одно из моих любимых, сливочный брикет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457721)
Это Украина, в общем под бандеровцами. Но тоже район населённый в основном русскоязычными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет такого города....есть - Днепропетровск...
это днр, лнр или Украина?

ЗачОт!

До декомуннизации назывался Днепропетровск.
Хранитель Истины (329183)
украина украина... но почему-на белорусском-то?..
Верховный Наставник (159364)
глядиии... ато каструлю начнёшь натягивать на башку... самое вкусное хахляцкое мороженко это садочек... давно не ем... с 14 года...