А кто вообще решил, шо украинским самолетам нужны крылья? Аэродинамика- *ьская наука+

На фюзеляже без крыльев написано "Вооружённым силам - надёжные крылья!".
Так и живут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230720)
Это крылья отрицательной димамики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
С крыльями и дурак полетит...
Вукраинци понадусе идэйно!
Верховный Наставник (116907)
А хохлов ли этот литак ???
Дебилы забыли расцветку своего флага.

действительно...у метлы вон тоже крыльев нету, но ведьмы же как то на ней летают)))
Верховный Наставник (159595)
хахлы тока найопывать могут... вооруженные силы отказались ... так они казахам продали подешовке... те ишаками его передвигать будут...

Украинский авиастроительный завод продал Казахстану ещё не построенный транспортный самолёт Ан-74. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поспешил поделиться этой новостью в Сети....